Такая проблема. Ноутбук запускается только с 4-го раза. Что делать? - вопрос №1409860

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте восстановить прежнее состояние Windows с помощью восстановления системы.
Тысяча причин может быть.
Возможные причины:

1. не тянет источник питания (БП или АКБ, смотря от чего запускаете) — проверить можно заменой.
2. неисправна сама кнопка (редкая причина)
3 неисправна плата — конденсаторы в цепях питания, начало отслойки bga-чипов и т. д.

В первом случае можете сами заменить неисправный питатель, во 2 и 3 — только в сервис.