Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, простой но действенный обряд или молитву, для быстрой и успешной продажи дома за хорошую цену. Спасибо! - вопрос №1409864

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. обряд это половина дела, но если на желище есть негатив то обряд не сработает .

нужно взять ведро с водой и тряпку, и руками вымыть все полы в доме. Когда уборка будет закончена, нужно прочитать слова заговора на ведро с грязной водой:

«Дом мой, четыре угла и домовой, отрекаюсь от вас, от всех стен, дверей и замков, от всех четырех углов и от домового. Кто мне первый деньги за вас принесет, тот вас себе и заберет. Да будет так. Аминь».

Чтобы усилить обряд, заговор нужно произносить прямо перед ведром, сев рядом с ним на корточки. После вылить грязную воду ночью на двор, в этот момент вас никто не должен видеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Есть хороший способ, ритуал на продажу. Обращайтесь подскажу как.
Удачи
есть много способов чтоб быстро и удачно продать недвижимость, обращайтесь, подскажу