Добрый день эксперты! хотелось узнать прогноз на ближайшие 2 года, интересует личная жизнь(возможная беременность), работа, начало бизнеса. Анастасия 29.07.1987 (5:00 )ЧАО Анадырский р-он п.Шахтёрский - вопрос №1409898

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мои карты показывают, что прогноз у вас неплохой. Беременности пока не вижу, но будет любовь и счастье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу вам вышли карты ВЛЮБЛЁННЫЕ ,9 КУБКОВ и  КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ  —  рядом с вами будет мужчина , который сыграет очень важную роль в вашей жизни.он человек самостоятельный и обеспеченый. Ваши отношения будут  серьезными. Карта Влюблённые говорит о том, что  у вас будет очень  сильное влечение и притяжение к друг другу , очень сильная эмоциональная связь. Эта карта указывает на желания в этих отношениях создать семью.9 кубков  — карта счастья.исполнение желания.Так же  карта означает свадьбу, поэтому в этом  году вас  ждёт замужество и беременность, рождения ребёнка.
итог идет исполнение желаний.
В плане личной жизни у вас все хорошо