я стояла возле реки (вода чистая) с мужчиной (бывший и с ним не общаемся) он был на машине, я в красном платье, чувствовала от него симпатию или чувства которые мужчина испытывает к женщине... рядом н - вопрос №1410058

Ответы

Здравствуйте, Альбина!  Ваш сон означает какое-то обновление, очищение от негатива, связанное с Вашим прошлым. Очень скоро Вы совершите поступок, результатом которого, будете гордиться. Скорее всего Вы сделаете шаг навстречу любви. Успехов Вам и приятных снов!
сон говорит о том, что у вас намечаются хорошие изменения в личной жизни