Уважаемые эксперты!Подскажите когда же наконец женится мой сын Эдмонд 18.03.1976. Очень переживают за него. У него одна карьера на уме и никакой личной жизни... - вопрос №1410059

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга! У вашего сына по судьбе поздний брак, ему сложно совершить выбор. Я вижу брак в 18 году. Для более точного прогноза нужна дополнительная информация. Обращайтесь.
Удачи