Родилась девочкой папа узнав уехал бросил маму без средств и не встретил из роддома , позже приехал ,но я всю жизнь чувствую себя ненужной меня никто... - вопрос №1410081

не любит я начинаю себя ненавидеть мне кажется я принашу несчастья так во всяком случае говорила мачеха а потом и отец и сестра стану ли я когда нибудь счастливой

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Счастливой вы будете.
Возможно, есть смысл сменить вам имя в документах.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть возможность помочь вам «изменить» ваше прошлое, в котором, как вам кажется, начались все ваши несчастья... и начать новую жизнь «с чистого листа».  Это ваш шанс стать счастливой.

@ SOFIA CHERNAYA