здравствуйте , скожите изменяет ли мне светлана 19 03 1976 алтайский край мужчина александр 13 06 1987 , есть ли у него кто нибудь в настоящее время ??? - вопрос №1410164

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, у Александра нет сейчас серьезных отношений и другой женщины. Но и Ваши отношения и его самочувствие очень напряжены… У него в голове сплошные конфликты и войны… ему не до любви сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF