01.08.1970 Елена. Как пройдет год? Что будет на работе и в личной жизни? - вопрос №1410231

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

И на работе и в личной жизни будет стабильный рост всех показателей. Но медленный. Пока только хорошее ттт что бы не сглазить. )

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен успех в профессиональной сфере, но будьте начеку, кто-то рядом попытается это затормозить. В личной жизни вероятно появление нового знакомства.
Здравствуйте!
На работе повышение дохода, в личной жизни скоро знакомство с мужчиной.