Когда ко мне вернется моя любимая Людмила? День? Месяц? Год? - вопрос №1410268

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерий, Людмила не хочет к вам возвращаться. Дело в том, что на данный момент она погружена в себя и свой внутренний мир, отрешена. У неё идёт недовольство текущим положением дел, она стремясь к обретению счастья, может даже положить конец вашим отношениям, если вы не сможете дать ей такую жизнь, которая в её понимании и является полной счастья…  Чтоб она вернулась вам требуется работать над собой и пожертвовать своими принципами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерий, нет никаких данных, ни вас, ни Людмилы. Не видно вас.Можете в чате дать данные, я вам посмотрю и смогу сказать, точно!
Здравствуйте.

Да я вижу по картам, что в этом году может вернуться. Но много от вас зависит. Вы почти ничего не делаете ради этого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично