помирюсь ли я с этим человеком? мы сильно поссорились год назад. Юлия. 31.12.1989 и Артем 25.09.1984. я боюсь я упустила свою судьбу. выйду ли я вообще замуж? будет ли это брак по любви. помогите((( - вопрос №1410323

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Примирения не будет у Артема на данный момент есть другая девушка с которой он в отношениях. Судьбу свою пропустить не возможно. У вас по судьбе поздний брак.