Покойная. - вопрос №1410340

Здравствуйт! Во сне видела покойную женщину, которая умерла в января.Она был нарядная, хорошо выглядела.К чему этот сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает реальное какое-то отношение вас к этой женщине, возможно вы её хорошо знали, были близки в общении, сон говорит о том, что её душа успокоилась и ей хорошо и комфортно в мире ином.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, эта женщина просто пришла вас навестить.
Всего вам доброго!

Натали