Добрый вечер! Хотелось бы узнать, что ждет меня и мужа на работе? Стоит ли менять? Свершатся ли наши планы о масштабных покупках? Спасибо. - вопрос №1410426

Софья 15.01.1988 место рождения Мо, 18:45

Ответы

Здравствуйте!
Работу менять не стоит, в этом году серьёзных покупок нет.Совет карт быть с финансами осторожнее, возможны потери.
У мужа стабильность на работе.Он не поменяет, а зарабатывать будет лучше.У вас совершенно не стабильно, может и сокращение быть и личное ваше неприятие — скажется.Работу будите искать другую. Но не долго. Покупка одна будет- да .Две вторых, подождут лучших времён!
Уважаемая Софья, так как Вы не задали период времени, то рассматриваю на период-год.Вы и ваша работа-
Первая половина года-продолжение того, что есть, вторая половина-более стрессовая.Изменение места работы идёт пока как иллюзия.
У мужа-более нестабильно, его надежды н то, что он рассчитывает не оправдаются.
Планы о покупках тоже пока иллюзорные.Если поддавшись эмоциям Вы их всё же совершите, то надолго влезете в долговую яму.
Всех благ.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.
Здравствуйте.
Перемены в работе в целом желательны.
Но поочерёдно, не сразу обоим.
Планы о масштабных покупках осуществляться на половину от задуманного.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA