Нашла презервативы в рюкзаке.... - вопрос №852736

300 p

Нашла презервативы в рюкзаке, не хотела верить, что изменял или изменяет… с кем? когда? кто она такая??? и как долго это продолжаться будет? или ничего все-таки не было??? я-Наталья 06.07.1985 (родилась в 00.10), он-Роман 01.05.1989, родились в Москве

Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Это ещё не причина для паники. Он слишком долго и упорно вас завоёвывал, чтобы просто так всё разрушить. Ваша разборка может спровоцировать серьёзный конфликт, который вряд ли вы сможете погасить. Он -то покладистый парень, но в гневе вам его лучше не видеть.

Здравствуйте. Измена не просматривается. Резиновые изделия используют также для защиты от воды спичек, например, на рыбалке. Удачи!

Измены не было.Такие вещи носить в рюкзаке нужно и это не повод для обвинений.Роман от вас никуда не уйдет.

Наталья, по информации Роман пользовался теми изделиями, что вы нашли у него.Вам бы проанализировать почему это произошло, а не искать ту с кем… и как сделать чтоб этого не было… Но решать вам в конечном итоге..

Мудрости вам!

Здравствуйте!

Вы уже провели разбирательство, Роман расстроен, считает, что Вы ошибаетесь, обижен.

Ваш допрос оставит осадок в нем надолго, хотя перед Вами он пытался реабилитироваться.

Скорее всего было.

Самое лучшее если Вы к этому с юмором отнесетесь.

А вы знаете, карты говорят, что вы его немного достали своими претензиями. Измены нет и не было, но ваша подозрительность, паника, истерика, ревность настолько на него давят, что он уже и не против, чтобы это было правдой. Тогда бы вы от него отстали. Если не измените отношение к нему, вы его потеряете.

не накручивайте себя)измены нет и небыло

Измены нет, отнеситесь к этому событию проще. Не акцентируйте на этом внимание. Не переживайте сами и Романа не мучайте подозрениями.

Следствие ведут знатоки… и зачем… с кем и когда — а что вам это даст?7Предьявит парню — он вам скажет  - да, было, прощаемся… не провоцируйте расход

Измены со стороны мужчины не было.А для этих изделий есть и другое применение и вполне объяснимое.

Роман вам не изменяет, успокойтесь и себя не накручивайте.

У него были планы на измену, но не сложилось. Рано или поздно это произойдет, если вы не сделаете ваши отношения более гармоничными и доверительными.

А куда он с этим рюкзаком ходит? У настоящего мужчины всегда должен быть с собой презерватив, потому что друзья часто спрашивают — слушай, срочно нужно, у тебя есть ...? Они, как соль, всегда должны быть под рукой. Отнеситесь с пониманием и юмором. Все остальное не имеет никакого значения.

Измены не было, но ваши отношения весьма проблемные. Налаживайте, чтобы не ходил на сторону.

Пока, на мой взгляд, нет особых причин для паники. Презервативы в рюкзаке? А с рюкзаком обычно в походы ходят, на рыбалку, на охоту и т.д. И есть такая методика что ли — если нет фляжки, ее можно сдлать из носка, в который вставлен презерватив. Или в сие изделие можно упаковать документы, когда плывешь на лодке, на случай переворота или сильного дождя.

Измены нет… А презервативы носит… Ну и правильно делает!;) Это только говорит о его ответственности перед женщиной… Молодец! Пусть и впредь носит, мало ли что! ;) Не накручивайте себя, персективы у вас с ним неплохие… А недоверие и подозрительность только ухудшит положение… Вот оно вам надо?

Добрый день, Наталья в паре нет измен по прошлому периоду,  и не стоит даже разговор заводить, можете только накалить отношения и поругаться. Он перед Вами чист.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Наталья.

Не спешите с такими серьезными выводами. Он вам не изменяет. Презервативы использует не по прямому назначению.

Связи на стороне у Романа не видно. Вам не следует раздувать из этого недоразумения скандал. Он любит вас и уважает.

Здравствуйте, Наталья! Не будите зло, пока оно спит. Не контролируйте Романа. Если хотите отношений с Романом, принимайте его таким каков он есть, не переделывайте его, не заставляйте меняться, не заставляйте делать то, что вы хотите, чтобы он делал, не обыскивайте рюкзак и телефон. Уважайте его личное пространство. Мужчина живет с той, которая дает ему жить. Он с вами, а не скем-то другим. Цените это. Ищите положительные моменты в нем и в ваших отношениях. Давайте ему свободу быть собой, свободу на свои ошибки и свой выбор. Вы также имеете свое личное пространство, что укрепляет отношения.

Здравствуйте! Измен нет, у Вас с Романом  духовная близость, но так как у Вас постоянные перепады настроения, ему с Вами становится очень тяжело и ему гораздо сложнее найти убедительные доказательства любви к Вам. Не устраивайте допроссов, иначе обида будет очень сильной и он может уйти хлопнув дверью! Удачи Вам!

предприимчивый человек. у которого все расписанно. может изменить. но пока рано подозревать

Не торопите события, вы сами все испортите, вы верите в то что хотите верить, но это не так ошибаетесь

Здравствуйте. Роману нравится другая девушка, есть встречи. Ваши отношения давно уже дали трещену, но вы отказываетесь это видеть и продолжаете строить воздушные замки и мечтать и семье с Романом, но он не разделяет с вами ваших желаний.

Наталья, вашему МЧ можно доверять, похвалите его и отнеситесь с юмором, не стоит притягивать в свою жизнь негатив)))

Добрый вечер, Наталья. Презервативы остались в рюкзаке еще с более ранних времен, поэтому не стоит думать об измене, ничего небыло. Негатива по отношению к вам у Романа нет, так что проявите свою мудрость и впредь не действуйте на эмоциях — сначала нужно во всем разобраться.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Наташенька, здравствуйте!

По текущим аспектам, предположу, что имело место быть пока только намерение! То есть, презервативы могли быть куплены для потенциальной необходимости. То есть, ваш супруг предполагал мысль измены. Но самого факта измены не было.

Вам сейчас нельзя впадать в крайности, гоните негативные мысли. Иначе, ваш гнев по поводу данного обстоятельства станет толчком Романа к измене, уже реальной...

Подробную астроконсультацию вы всегда можете получить, обратившись лично.

Мудрости и терпения!

Не было измены.

Измен с его стороны не было, презервативы положил специально, он специально ждал что вы их найдете, потому что хочет причинить вам психологическую боль почему-то. Видимо из-за обид в пролом.

Он вам верен, любит вас.И измен с его стороны не было.

Не любит Роман сцен ревности. Хотите быть с ним и любите его, то лучше не ворошить эту бурю.

Здравствуйте!

Презервативы не для измены, и не признак измены.

Видно, что разбегаетесь вы.