Как относится ко мне мужчина? - вопрос №1410452

Как относится ко мне мужчина? Ирина 17.05.1975, Штефан 06.01.1977
5 ответов

Ответы

Особо отношений не видно, временное общение. Мужчина отдаляется от женщины.
Здравствуйте!
Кроме как общения, больше ничего, не стройте на него  планы и не возлагайте надежд, рядом с ним есть спутница.
Здравствуйте.
Вы ему нравитесь как женщина.
Возможен роман, больше за то что непродолжительный.
Всех благ.

Отношения на уровне влечения как женщине но глубинных чувств нет
Этот человек ещё не отпустил прошлые отношения, а вы уже полны мыслями о совместном будущем, зря показали ему свою заинтересованность. К вам он относится не как к будущей жене… Как бы вы не старались, но увы — он не оденет колечко на ваш палец ...