Проблема "отцов и детей" - вопрос №1410566

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Кто может сказать почему между двумя близкими людьми в последние годы просто «война»? Что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону?
Юрий 08.01.1956
Нина 08.09.1925
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблема из-за более молодой женщины, есть ревность. Нина не вполне осознает, что Юрий — только ее сын, продолжатель рода. В этой ситуации очень хорошо делать семейную расстановку, так как просто так она не успокоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Война идёт потому что это нужно другому человеку… Изменить можно — нужно сделать гармонизацию… но она скоро закончится.если уже не закончилась
Здравствуйте. Нине не хватает энергии, она пытается таким образом восполнить её, своего рода вампиризм, можно просто мысленно посылать ей солнце, свет или другие «подарки» с чувством любви и добра.
Здравствуйте!
Таким способом она пополняет свой запас энергии, постарайтесь не реагировать, а лучше развести растения.Для тех, у кого энергетический вампир живет дома, есть вариант защиты — цветы. Так, например, алоэ обладает положительной энергией для человека. Такой энергией обладает также орхидея, герань, азалия, фикус и деревья цитрусовых.И лучше устраивать прогулки в парках, где много деревьев.Таким людям тяжело живётся в квартирах, их место частный сектор.