Дата рожденя: 03/11/1988 Вопрос:здраствуйте,да хотела бы узнать что будет у меня по судьбе? - вопрос №1410591

1 ответ

Ответы

Света, у Вас будет возрастать деловая хватка и финансовые успехи с течением времени. Но от Вас требуются самодисциплина и настойчивость. Придется сражаться за свои права, отстаивать свою точку зрения в разных ситуациях — научитесь оставаться твердой внутри и мягкой снаружи.