о здоровье: частые ОРЗ - вопрос №931257

300 p

уважаемые эксперты! подскажите, пожалуйста, почему я так часто болею простудными заболеваниями — буквально пару дней пройдусь по улице и на следующий день насморк и головные боли? Татьяна, 16.03.1973.

Дополнение автора от 29.01.14 16:34:54

Благодарю всех экспертов за внимание к моему вопросу:)

31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, это результат того, что Вы в чем то разочаровались и что-то у Вас не получается, как Вы задумали.
Не можете принять ситуацию с той стороны, с какой она выпала Вам, как испытание и шанс задуматься о том, что же все таки нужно изменить и как по другому что-то решить во благо. Больше вопрос финансовый, полное неудовлетворение идет работой, потому что желаемого нет, отсюда все неприятности в здоровье, пришлите фото в чате, я посмотрю подробно и дам совет как поправить свое состояние и укрепить иммунитет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Очень слабый иммунитет тому виной. А во вторых у вас уже запрограмировнна мысль о том, что вы выйдете на улицу и что-нибудь подхватите. При нашей жизни и экологии стоит уделять усиленное внимание своему здоровью, и меньше думать о болезнях.

Вы были у врачей, лора, проходили какие-нибудь исследвания?

Реально ослабленный иммунитет бывает только у людей с иммунодефицитом, а в нашей стране, к сожалению, это любимая отмазка — списать всё на слабый иммунитет.
Эффективных средств для поднятия иммунитета не существует. Новомодные иммуномодуляторы поднимают только благосостояние производителя, но не иммунитет пациента.
Иммунитет повышается только благодаря здоровому образу жизни.

Больше похоже на психосоматику у вас… сниженный эмоциональный фон, состояние усталости и апатии это провоцирует болезнь на физическом уровне. Повышенная мнительность присутствует… стоит только подумать, ну вот- сейчас продует… и заболеваете...

Здравствуйте Татьяна.

Росли в определенных условиях, вас берегли… вот здоровье от рождения и не укрепили… Сейчас у вас не простой период в жизни, поэтому из-за нервозного состояния начались соматические болезни.Все пройдет и угрозы жизни нет.

С уважением, Галина.

Здравствуйте!Иногда наш недуг – это кармическая предопределенность. Нужно поболеть, чтобы «сжечь» завалы в подсознании. Но в этом случае болезнь наступает быстро и также быстро проходит, причем без осложнений.
Респираторные заболевания – это все виды страхов, мелкие обиды, а также суетливость: когда человек пытается одновременно сделать множество дел и боится, что не сумеет.Вам нужно учиться работать над собой. Понимая свои страхи и зажимы, искать выход, просить о помощи, очищаться, укреплять дух. За нас самих этого никто не может сделать. Тогда и витамины, и правильное питание, и ароматерапия, лук, чеснок и прочие средства профилактики помогут противостоять простудным заболеваниям, не поддаться всеобщей истерии и не заразиться ментально. Ведь любая профилактика только хорошее дополнение к правильной психологической самонастройке на невосприимчивость к болезням.С ув.Влада.

Так же, возможно, у вас нарушен обмен веществ. Неправильно питание может спровоцировать различные заболевания.Необходимо потреблять достаточное количество витаминов и минералов.Пересмотрите свой рацион, он должен включать витамины. Начните правильно питаться, и возможно в скором времени вы забудете о такого рода заболеваниях.

День добрый Татьяна. Обращайтесь.Смогу помочь. Смотрите мой профиль.

Здравствуйте, частые респираторные заболевания свидетельствуют об ослаблении физических сил организма, так и слабой энергетике.  Укрепляйте иммунную ситему любыми доступными метолами, также не забывайте о вашем внутреннем состоянии. Даже Ваш подсознательный страх простудиться и заболеть является посылом, чтобы и притянуть к себе инфекцию.

Удачи вам и будьте здоровы.

Здравствуйте Татьяна! Дело в том что у вас слабый иммунитет. Вам просто необходимо его поддерживать. Есть много лекарств которые очень хорошо помогают!

Татьяна так выливается накопление негатива(ссоры, зависть, сглаз, обиды.кто злился на вас… много всего этого накопляется и выливается в разрушение как личного характера так и на физическом уровне -болячки… так же может пойти разрушение материального)вам нужна чистка.защита.так же заказывайте себе сорокоусты на месяц.хорошо повторить 7-мь раз.

Слабое пиополе и вы донор, не умеете говорить нет и-давать отпор, мнительны, вам нужно ставить защиту и-научиться также самостоятельно противостоять агрессорам и прочему негативу, пишите в чат, расскажу как

Любая простуда, если вы проанализируете… связана со злобой… как только обозлились… так пришла простуда… следите за смоими мыслями… и тогда никакое лекарство не понадобиться...

Все заболевания физического тела человека — это проекция его нестабильного психоэмоционального состояния. Если человек долго находиться в состоянии душевного дискомфорта, то сначала болезнь возникает на тонком плане, а затем проявляется на физическом плане. Поэтому — болезнь это следствие, сколько не лечи, иммунитет не укрепляй, если причина не устранена, то результат будет кратковременный.

Психоэмоциональные причины простуды — нервозная обстановка в семье, отсутствие радости; насморк — непризнание   своей ценности как личности, нереализация в социуме, просьба о помощи; головные боли — чувства вины, обиды и зависти.

Татьяна. Доброе утро.как такового влияния из вне я не вижу. По поводу иммунитета, да, он ослаблен. Но помимо ослабления, я вижу хроническое заболевание, которое и помогает вам заболевать. Перейдите в чат, я вам подскажу как с этим справиться. Удачи вам и всех благ. С уважение Лина.

Добрый день, Татьяна. Все заболевания от нервов. Очень много переживаний, сметений, беспорядка в ваших чувствах и голове.Обиды, недовольства собой и другими -источники заболеваний. Психология насморка-потребность в признании и одобрении, что вас не ценят и не замечают, внутренний плач, потребность в любви, защите и заботе. Спокойствие, безмятежность, положительный, позитивный настрой-залог здоровья. Аффирмации: Я одобряю и люблю себя такой какая есть, я Божественное начало, я знаю себе настоящую цену. Приобретите амулет для здоровья, ешьте проростки злаков, делайте ингаляции с эвкалиптом-мощный противовирусный антисептик. Здоровья и любви вам.

Здравствуйте, Татьяна.

Просто у Вас слабый иммунитет, нужно укреплять.

Удачи Вам!

Слабый иммунитет, уделяйте себе любимой больше времени.

Здравствуйте!

Нужно усиливать иммунитет, в этом и проблема. И защиту поставить желательно.

Татьяна  доброго вам дня… это может быть причиной не только… негативного воздействия… сниженного иммунитета… это может быть воспаление повлекшее снидение  гемоглабина… а он в свою очередь дает симптоматику схожую с ОРЗ или аллергией… совет… начните себя любить… сходите для начала на УЗИ  брюшной полости в том числе геникологии… а потом по результату к врачам… ну и в крайнем случае… к нам… на диагностику негатива

Психосоматика немаловажна, вы уже предполагаете «я пройду и на улице и проступит признаки простуды», иммунитет слаб. Есть комплекс противовирусных препаратов и для поднятия иммунитета, которое дает длительный результат при минимальном приеме. Вы все собираете на ноги.

климат на Земле меняется-и появляются разные новые виды бектерий и вирусов.иммунитету приходится сейчас не сладко у всех)))поэтому принмайте в пищу  и в питьё всё.что поддерживает иммунитет))))Я бы всем прописала честнок, потому что в нём более 1000 минералов и витаминов, но из-за запаха и стыда перед сослуживцами-не могут себе это позволить… ну ешьте его ввыходные хотя бы.горький красный перец, цитрусовые.пропить витамины и минералы в комплексе.

Слабый иммунитет. Врачи вам подскажут как его можно поднять.Еще конечно, хорошо укрепить физическое состояние организма.

Здравствуйте, Татьяна!!! У вас ослаблен иммунитет, нужно его укреплять. Займитесь спортом и кушайте много полезного и со временем все наладится.  Не переживайте!!

Удачи Вам!!

слабый иммунитет у вас и страх болезни- вот это 2 причины.

Нужна диагностика по фотографии.

Здравствуйте, Татьяна! У вас снижен иммунитет.Средств для профилактики много-толку нет ни в одном.Иммунитет можете повышать-регулярными занятиями физкультурой, контрасные водные процедуры, сбалансированное питание.Не думайте о болезнях, не злитесь, побольше позитива.Иммунитет крепчает в борьбе.Поэтому болеть недолго и нечасто полезно.Желаю крепкого здоровья!

Здравствуйте.

Дело в энеретике в том числе.

Могу научить не болеть вообще.

Здравствуйте! В вашей карте это уязвимое место — лор органы, горло, нос. Но иммунитетных проблем и энергетических у вас нет. Вам стоит и можно противостоять этому, занимаясь укреплением организма и внушением себе, что абсолютно нет никакой связи между погодой, улицей и вашим здоровьем. Вам нужно просто оставить свои страхи за ОРЗ. Часто человек способен внести в программу судьбы, звезд и т.п. значительные коррективы настроившись таким образом. Отвлекитесь на какие-то любимые дела, спорт, интересы и не думайте о том, что можно легко простудиться. Наоборот внушайте себе, что ОРЗ для вас вещь недостижимая и невозможная. Удачи!

Слабая энергетика, нужно самой поодерживать ее, могу посодействовать.