Приветствую! Хотелось бы получить прогноз основных событий на пару ближайших месяцев Михаил 23.08.1986 Спасибо. - вопрос №1410610

Лучший ответ по мнению автора

особенно приятна вторая декада апреля
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил, ближайшие 2 месяца - общение, движение, прогресс. Руны показали знак прохождения, перехода и движения, новых мест обитания, новых подходов или новой жизни. Исправление или улучшение Вашей ситуации. Постепенное развитие и устойчивый прогресс, медленный рост через бесчисленные сдвиги и перемены. Это может относиться и к делам, и к развитию идей. Взаимоотношения тоже должны подвергнуться изменениям, чтобы существовать и развиваться.

@ SOFIA CHERNAYA