Дата рожденя: 29/11/1988 Вопрос:ответьте что меня ждет? - вопрос №1410677

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 у вас идет хорошая карта в течение полгода у вас наладятся и материальное положение, устроятся планы жизненые, в семье  и в личной жизни идет резкие изменение все что казалось уже упущенным и не возможным  оживет и даст второй шанс, идут поездки возможны путешествие.если вы работаете идет принятие какого то важного решение, после чего ваша жизнь в работе изменится к лучшему на много, в личной жизни у вас идет молодой мужчина самостоятельный активный, идут крепкие и надежные отношения, в социальном плане идет реализация амбиций, повышение поощрение, т е вы устоитесь в социуме, но вот друзей не видно хороших и верных и новых друзей ,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год будет для вас очень удачным, как в личной жизни так и в сфере финансов.