Здравствуйте! Приснилось что я куда-то собиралась и одела мужской пиджак, сероватого цвета, размер подошел, и мне нравилось как он на мне сидит. К чему сон? Спасибо! - вопрос №1410727

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вам предстоит показать всем свою деловую хватку, решительность (мужские качества своего характера), чтобы добиться успеха в задуманном вами деле.
Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA