Дата рожденя: 24/04/1981 Вопрос:Проблема покажется вам не проблемой у меня 3 детей муж хороший но я изменила ему за 1 - вопрос №1410780

3 ответа

Ответы

попросить прощения
Александра, нам это тоже кажется проблемой. Но Вы жалеете о происшедшем, раскаиваетесь. Не изменяйте больше.
Просить прощение — это если узнал.А так стараться, что бы не узнал.и раз вы так мучаетесь, переживаете -постарайтесь больше так не изменять.