Что ожидает в ближайший год??отношения?? Кристина 10,06 - вопрос №1410806

Лучший ответ по мнению автора

Год для вас благоприятный, вижу финансовый поток, спокойная, размеренная жизнь, к концу года очень приятный сюрприз… Сейчас вы находитесь в гуще событий, пытайтесь влиться в эти события, не сопротивляйтесь, вообще ваш успех произойдет через множественные малые дела, не пренебрегайте ими ..
В личных отношениях вижу двойственность, ваш избранник в муках выбора, есть много преград, мешающих вам быть вместе… Между вами есть мистическая связь, но он нерешительный человек… Попробуйте привлечь третье лицо — помощника в данной ситуации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все пойдет в гору

@ SOFIA CHERNAYA