Здравствуйте.В моей жизни наступила черная полоса и конца не видно рассталась с молодым человеком,потеряла работу,и это продолжается уже 6... - вопрос №1410927

месяцев… хочу узнать что ждать в дальнейшем? Работа? Любовь? Юлия 17.06.1981год

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
К сожалению Ваши неудачи не случайны, тут не обошлось без негативного вмешательства других людей. В ближайшее время сами собой неприятности не уйдут. Вам нужно сделать подробную диагностику, и очищать Вас от всего наведенного на Вас..

Неонила