Приснилась покойная мама...умерла недавно, я пошла по одной дороге, а она с коляской, в которой был мой сын по другой, я кричала а она не откликнулась...к чему это...очень волнуюсь за сына - вопрос №1411040

2 ответа

Ответы

Ксения, у Вас сыном одна аура, чтобы убрать эту разделенность на тонком плане, связанную со смертью матери, Вам нужен ритуал очищения и защиты. С уважением Дарина.
это сон плохой… трактовка зависит от некоторых тонкостей бытия и сна…