у ребенка 3 лет долгое время не проходит насморк,немного (еле заметно) текут прозрачные сопли,ничего не помогает из того что выписал... - вопрос №1411089

педиатр, отправили к лор-врачу. прием только через 1,5 недели, может есть какие-то средства? морковка тоже не помогла.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия! Здравствуйте!  Возможно, у Вашего ребенка аллергичесий ринит. Дождитесь приема оториноларинголога ( лор-врача), он, возможно, отправит к аллергологу, который, при необходимости, назначит аллерго-пробы. Выясните причины, чтобы потом устранить их. А пока просто используйте капельки от насморка, чтобы облегчить симптомы, улучшить дыхание.