Добрый день уважаемые эксперты, пожалуйста посмотрите и скажите какие перемены меня ждут в ближайшие полтора года в личной жизни и работе, может виден брак, беременость или ещё что то? Чего мне ждать? - вопрос №1411125

800 p

Агнешка 03//08//1990.

Дополнение автора от 16.03.15 13:13:51
Фото не зеркала делано, это мы с подругой одна другую фотографировали.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Агнешка! Этот год может стать для вас решающим. Поэтому дайте себе время, чтобы как следует разобраться в своих делах и принять ответственные, объективные и глубоко продуманные решения. У вас будут грандиозные перемены и приятные события, год очень удачен для вас.Вы красивая, умная девушка, сильная и эмоциональная, уравновешенная и трудолюбивая.По отношению к другим-вы лояльны и мягки, воспринимаете все, как само собой, без поправок.Вы энергичная, испытываете потребность в новых знаниях и умениях.Женственны и привлекательны для мужчин.В принятии решений учитываете собственные интересы и взгляды. Сейчас вам будут посылать с выше подсказки, не упускайте их.С осени у вас будет рывок в материальном плане, возможно вы смените работу.В конце 2015 года вы увидите, что ваша профессиональная деятельность снова начнет двигаться к вершине. У вас появится чувство победы над всеми происходящими проблемами, так держать, потому что без оптимистического настроя очень сложно добиться поставленных целей.Брак у вас идет в течение 2 лет, гармоничный и счастливый.Со своим мужем вы уже знакомы, хороший парень, ответственный и умный, многого добьется, деньги у вас будут всегда с ним.2 деток по судьбе у вас, первый ребенок родится в 2017 году.Будете счастливы и любимы.Вы что-то планируете купить-купите.Будет какая-то поездка по вашим делам. С финансами очень повезет, будут дополнительные источники дохода.На итог выпала карта императрица, которая говорит, что будьте открыты всем новым импульсам и предложениям, способным сделать вашу жизнь красивее и богаче. С другой стороны, и то, над чем вы думали или трудились долгое время, может в этом году  принять конкретные формы и успешно завершиться.Все у вас будет хорошо, вы везунчик в загаданный период времени.Удачи вам и всего наилучшего! Всех благ и любви! с ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото не делаете с зеркалом.так нельзя.проверено

Здоровья будет хорошо раньше немного голова болел усталость а так будет хорошо.Остерегаетесь эмоционалного напряжения.Контролируете чувства .

Планы надежды у вас много… часть желании осуществится… особенно с поездкой .

У вас будет брак в эти полтора года

парень высокие брюнет хороший умный вам знаком

КАРТА СОЛНЦА 10 МОНЕТ 8 МОНЕТ  финансы еще улучшится в эти 6 месяцев .

Агнешка, у Вас действительно начался новый период в жизни — все начала будут очень плодотворны. Новые идеи, которые Вы захотите воплотить, получат зеленый свет на всех перекрестках. Возможна новая работа, новые друзья, знакомые, отношения. Отнеситесь ко всему так, чтобы сразу строить долговременные отношения. Вся жизнь — это отношения с людьми. Будьте терпимы, стремитесь понять других людей.

Здравствуйте. В течение этого времени у вас в работе будет что то новое. Скорее всего вы смените место работы на более перспективное. В финансовом плане будет стабильность. В июле месяце у вас будет поездка. Брак у вас будет либо в конце этого года или же начало 2016. Брак счастливый, по любви. Ребёночек у вас будет  в 2016 году. Вообще по судьбе у вас будет двое деток. А в браке вам очень повезёт.
вы домашняя девушка, любите порядок и уют… пока вам не встретится ваш кавалер… к концу лета вы его встретите и будут хорошие перемены в вашей жизни… и в работе тоже вас ждут перемены-скорее всего будет прибыльная и интересная работа… удачи вам и душевного тепла…
У вас прекрасные изменения в течении года замужество беременности пока не вижу, в финансовом плане подъём возможно повышение или трудоустройство на новую работу с выше заработком. Будет поездка куда то хорошо выпало так же она вам деньги сулит или будет в дороге сообщение денежного характера. Мужа вы своего знаете тёмненький мужчина. Беременность у вас в следующем году. Не гадайте часто многие моменты жизни прогадываются.
Здравствуйте! Рядом с Вами показан молодой человек — высокий, очень мужественная внешность, волосы тёмно-русые.Парень сенрьёзный, трудолюбивый, с очень волевым характером.В этот период Ваши отношения будут развиваться.Сделала расклад на год для Вас и картой судьбы выпала карта ИМПЕРАТРИЦА — это карта любви.Этот год у Вас пройдёт под лозунгом многообещающих перемен.То, о чём Вы думали, над чем работали и к чему шли, в этом году станет для Вас реальным, примет конкретные формы и успешно завершится.Эта карта символизирует длительные серьёзные отношения, приводящие к браку и к появлению ребёнка, беременности.То есть в течение года у Вас может сложиться семья и наступить беременность.Очень много нового и позитивного зародится у Вас в течение года.
Удачи и благополучия Вам!
2016 год полностью оправдает ожидания то что касается личной жизни, в плане брака и беременности, брак весной а осенью у вас беременность, а для работы удачна вторая половина года 2015, возможно повышение или смена места работы к концу года, ожидать вам стоит любви, в августе новое знакомство
Добрый день. Сентябрь-октябрь 2016 очень благоприятны для заключения брака. Начало 2016 года принесет в Вашу жизнь стабильные отношения, которые и приведут к браку осенью 2016.
В работе подсказка Рун: сколько вложите- столько и получите. Другими словами, проявив трудолюбие и усердие- ВЫ получите желаемое, Ваши усилия будут вознаграждены. Так же на работе идет успешное сотрудничество.
Ноябрь-декабрь 2016 очень благоприятны для беременности.
Если обобщить: 2016 год принесет Вам те изменения в жизни, которые Вы так ждете.

Здравствуйте!

Ближайшее, указанное Вами время очень плодотворно, причем затронуты все сферы жизни. Перемены коснутся работы, новая ступенька роста или возможен переход на более перспективную должность. В личной жизни у Вас любовь, отношения довольно серьезные. У Вас очень большая вероятность брака, брака по любви. Человек из Вашего окружения, скорее всего знакомы.
Всего Вам доброго!
К сожелению так быстро как вы хотите не получится, только через 1.5-2 года.Пока идет период переосмысления и становления личности!!!
Могу только по числу  и фото дать такой прогноз.Вы уже встретили или вот вот встретите парня Арсен или Армен.У вас будет долгие отношения, хотя к браку они не приведут, Вы скоро окончите какой то период обучения и в поисках работы проведете больше полугода, лишь попадая на временные подработки.Однако к октябрю вы найдете постоянную работу и ваш статус станет на много благополучней чем сейчас.Брак у вас через три года и два месяца.двое детей первая девочка… после пяти лет и трех месяцев парень-мальчик.Муж будет из сферы компьютерных продаж, но специальность инженер.После тридцати у вас есть перезд в другой город или страну.Примерный возраст жизни судя по числам около семидесяти трех лет.
Агня, на тебе порча есть недавняя. Это может отразится на твоих желаниях.

Eva

Здравствуйте, Агнешка.
Вы очень позитивная девушка, любите общение, у Вас много друзей, знакомых. Вы не одиноки, но на личном есть неопределённость.
Вы чувствуете что скоро у Вас в жизни грядут перемены, Ваша интуиция не обманывает Вас. В течение полутора лет брак виден, темноволосый мужчина, почему-то в форме его вижу. Беременность летом вижу, не пойму только толи 2016 толи 17ый год.
В работе виден новый этап, толи сейчас не работаете толи не устраивает что-то, но я вижу трудоустройство будет, новая работа и новый этап Вашей карьеры.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Агнешка! Что касается вашей деловой сферы , то у вас идет новое место работы в течении ближайших трех месяцев  , вы сделаете рывок вперед и  эта работа вам даст больше возможностей о которых вы давно мечтали.Новая работа будет стабильной с хорошим заработком, который повысит ваш социальный статус, вы будите чувствовать уверенность в завтрашнем дне, сможете позволить купить то, что давно хотели (вы знаете о чем я говорю ) .

Что касается вашей  личной жизни – вас ждет очень красивый, романтический период  , расцвет  вашей любви. Ваш молодой человек  сделает вам предложение осенью этого года, в начале 2016 года у вас будет свадьба. Беременность у вас идет на весну 2016 года, родите сына.В браке показано двое  деток  . Ваш брак будет очень удачным, вы станете счастливой семьей .

Удачи вам и женского счастья !

Именно в вашем случае всё зависит от вас, какой-то случайности стоит ждать в сфере работы, в других сферах, а в личной жизни нужно стараться какие-то усилия прикладывать, чтобы был постоянный поиск и поиск должен быть очень осторожным, правильным, ставить фильтры и искать только точно такого человека, который бы устраивал вас во многом, не только в постели например, но чтобы было много точек взаимопонимания, общие интересы, нужно тратить часть своей энергии, мыслей на поиск своего идеала, но не стоит быть сильно критичной в выборе, искать оптимальный выбор для себя, и тогда будет положительный результат.
Здравствуйте, Агнешка! У Вас наступает очень благоприятный период в жизни. Перспективная работа, поездки, новые друзья. В 2016 году есть вероятность замужества, в браке Вы будете любимы и счастливы, по судьбе двое детей. Удачи Вам!
Здравствуйте! В первую очередь перемены начнутся в плане  работы, уже летом у Вас будет шанс сменить место работы на более перспективное, новая работа, даст новые возможности, как профессиональные, так и финансовые,  будет увеличение доходов и медленный постепенный рост. Поездка, которая принесёт позитивные эмоции! В личной жизни, парень темноволосый находится в Вашем окружении, развитие отношений в течении года, брак в течении 1.5 лет! Удачи Вам и благополучия!

@ SOFIA CHERNAYA