Дата рожденя: 06/11/1958 Вопрос:Добрый день, Надежда! мооему мужу будут делать полосную операцию 18 марта, волнуюсь, т.к. отложить операцию нельзя, а 18 марта это день Луны без курса. Что Вы - вопрос №1411133

посоветуете?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте делайте операцию ничего  страшного не будет!
почему же без курса… она еще в ущербе… самое то что и надо… все пройдет отлично… а вы ему в помощь еще и Сорокоуст закажите о здравии…