Ждать или навсегда вычеркнуть его из своей жизни? - вопрос №141114

Здравствуйте! Я очень люблю своего молодого человека, мы позавчера расстались и даже немножко подрались… РАсстались не из за чего, потому что вновь оказалась виновата я… Раньше я боролась за него, пыталась его удержать, извинялась. Хотя я не считала себя в чем то виновной. А теперь я устала, я больше ему не позвоню первая и не напишу смс, потому что уменя нет больше сил быть в таких неопределённых отношениях. Я очень люблю этого человека, очень я к нему привязалась. Я даже не представляю его с другой.Как он пришёл из армии, уже пол года… мы постоянно ругаемся и ругаемся расстаемся 1 раз в две недели… И все эти пол года он винил в наших ссорах только меня. И все эти пол года звонила и просила его вернуться только я.  И я не верю в то что все закончено… Он очень тяжёлый человек с очень сложным характером, бандит, совсем не думает о завтрашнем дне… В последнее время месяца 2 он неговорит о своих чувствах ко мне, но я как девушка чувствую что при встречи он так крепко обнимает меня, и и всю ночь. Видимся мы редко. Только в пятницу и субботу. Скажите, позвонит ли он мне? Может быть он меня любит и вернётся? Я Оксана 04.10.1990 он Сергей 07.08.1991. ЗАранее, очень вам благодарна!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Оксана вы ему симпатична и даже очень, но он не строит планов на ваше совместное будущее. Он вообще честно говоря никаких планов не строит. Он еще не нагулялся.  Вам тяжело будет вместе, вы много нервов с ним себе потрепите, лучше расстаться пока не поздно, а свою настоящую любовь вы еще встретите.

P.S. В связи с сегодняшней датой 11.11.11 скидки 33%.
---
С уважением, Елена.

Здравствуйте, Светлана! Вы сами про него все знаете, вот пишете «Он очень тяжёлый человек с очень сложным характером, бандит, совсем не думает о завтрашнем дне…»..Если вы думаете, что он изменится, то это вряд ли… В вашей паре именно вам нужно определиться, а нужно ли это вам??? Вы сами себе уже ответили на этот вопрос " А теперь я устала, я больше ему не позвоню первая и не напишу смс, потому что уменя нет больше сил быть в таких неопределённых отношениях."..От себя могу сказать, что перспектива  одним словом НИКАКАЯ:(… И только  вам решать, как вы поступите..

Удачи!

Здравствуйте. Если Вы снова позвоните ему, унизитесь, то он может вернуться и все снова пойдет по тому же сценарию… какое-то время. Никаких планов он насчет Вас на строит, ему просто нравится когда Вы перед ним унижаетесь. Это льстит ему. И только.