Здравствуйте! Я бы хотела знать, есть ли на мне порча или, что то другое? И на моем муже? Я-Зарина 21.04.1986 г.р. Муж- Руслан 22.08.1983 г.р. Если... - вопрос №1411195

нет, то почему у нас черная полоса длится уже полгода? Будто бы кто то закрыл денежную дорогу(((

Лучший ответ по мнению автора

нужно смотреть свежие фотографии и тогда можно просмотреть негативы, здесь порча на удачу возможно и денежные потери.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA