Не получается найти хорошую стабильную работу. Рассылаю резюме, но все без толку. Какая перспектива в данном направлении? Анастасия, 09.1.1978 г.р. - вопрос №1302545

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Работу перспективную и удовлетворщую вашим потребностям вы найдете после нового года. В конце января, начале февраля.
Работу найдете самостоятельно без посторонней помощи, это будет ответ на посланое вами резюме.
На данном месте проработаете около 3-4 лет.
У вас идет очень сильная эмоциональная усталость, вы уже много времени в поиске около 3-4 месяцев.
Есть негатив который идет с последнего места работы, вам бы желательно сходить в церковь и причаститься, дела быстрее пойдут и с большим успехом.
Ни в коем случае не сдавайтесь, верьте в себя и в свои силы. Цели своей вы достигнете, пусть не так скоро как бы вам хотелось… Но ведь главное результат!
у вас в 2015 году много именно материальных желаний осуществиться...

всего вам наилучшего!
Счастья и благополучия!
с наступающим новым годом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В этом году нет ни каких перспектив, но ваши усилия приложенные в этом году к поиску работы увенчаются успехом к концу февраля 2015г. Удачи
доброй ночи, в ближайщии два месяца вас пригласят на работу, не переживайте работа будет вам по душе.в ыинансовом плане будут улучшение, ваше беспокойство зря, все наладиться в скоре! всего вам хорошего
У меня падает возможность найти это место на теплый период, скорее всего май месяц.
В прошлом у вас действительно были преграды на этом пути, и сейчас есть, это долго играющий процесс для вас на сегодняшний день.На будущее у вас идет зеркало, то есть все зависит только от ваших действий.Как вы поступите так и будет.Но я вижу также что вы можете спать спокойно, так как у вас будет удача на пути по поводу работы, но неприятное событие то, что вам придется разлучится с любимым человеком на некоторый период.Но если вы это сделаете и согласитесь на предложение, что вам поступит, вас ждет очень большая удача.Верьте тому, что я говорю.Будет очень огромный успех, если согласитесь.
Здравствуйте. В ближайшее время маловероятно изменение ситуации. Могут быть проблемы энергетического плана (наличие негатива).
Здравствуйте.Мне карты показывают что у вас будет возможность устроиться на работу или под самый  новый год или в начале февраля 2015 г.
Здравствуйте! В раскладе выпала ЧЕТВЁРКА КУБКОВ, она указывает на временной период с 13 по 22 июля.Именно в этот период Вам будет сделано достойное предложение о работе.Карта ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ говорит о том, что скорее всего работа будет связана с ведением документации, оформлением бумаг, документов, поскольку прослеживается системность, структурность, чёткость и точность в деятельности.Это работа, которая будет способствовать финансовому росту.Идёт указание, что Вам будет идти помощь от коллеги, партнёра данного бизнеса.И это сотрудничество в купе со зрелыми решениями явятся ключом к карьерному росту и успеху в деятельности.Так что перспектива хорошая на будущее.
Удачи и благополучия Вам!
Анастасия, здравствуйте.
Хорошую стабильную работу Вы получите в августе 2015 года. Сначала правда не очень будет устраивать зарплата. Но работа сама по себе будет нравиться, коллектив хороший, начальство. Работа будет Вам очень по душе и так, как Вы и хотели, стабильная. А зарплату повысят, если себя проявите со всех сторон. На стабильной работе всегда есть перспектива роста и зарплаты, и карьеры.
С уважением.
Здравствуйте Анастасия! У вас сейчас включилась негативная карма рода по женской кровной линии — у вас будет новое знакомство с молодым человеком, который может вам помочь. Положительный сдвиг пойдет у вас в карьере через год, но а через полтора месяца будет новое предложение, но там вам могут не понравиться условия работы и оплата. Подробно консультация платно. Удачи вам!
сделала расклад «что вам надо сделать, чтобы найти работу по специальности»
первым выпал перевернутый диск «маг» — он говорит о том, что вам не хватает усидчивости, трудоголизма, какой-то структуры либо в поиске вашей работы, либо в самой работе. потому этот момент надо отловить и исправить.
дальше — диск «смерть, трансформация» домом работы. значение этого диска — это переход, переход от старого к новому, когда так как раньше Уже нельзя, а по-новому Еще нельзя, не понятно как по-новому для человека. когда в рекомендациях выпадает этот диск домом работы, то это значит, что пора очень сильно задуматься над тем, а не сменить ли кардинально профессию или поменять свой подход к работе, к профессии, потому как это прямое показание тупика на то, КАК было до этого момента.
дальше выпал диск — «эгрегор» домом общения и бизнеса, рекламы. эгрегор — это информационное поле, созданное людьми. к примеру, эгрегор больницы или эгрегор студотряда. здесь речь о том, что ваше окружение, ваши друзья хорошо на вас влияют и вполне можно поискать помощи в этом вопросе через них. так же это прямое показание задуматься о своем бизнесе или о сфере рекламы в работе.
следующий диск — «дом» домом денег и общения, бизнеса. это диск может говорить о том, что ваш дом можно рассматривать как источник прибыли, бизнеса. к примеру, сдавать комнату или вести свой бизнес дома как фрилансер.
следующий диск  -«помощь» домом идей, единомышленников. этот диск говорит о том, что в вашей ситуации вам важно кому-то помочь, дать поддержку, оказать услугу кому-то из ваших единомышленников. именно это очень повлияет в дальнейшем на вашу ситуацию и пойдет вам на пользу.
дальше выпал диск «препараты» домом путешествий и работы — это можно считывать как совет попить витамины, подлечиться пока не работаете, заняться здоровьем.
на итог выпал перевернутый диск «партнерство» домом личности и денег — вам не нужно искать помощи и партнерства сейчас, надо опереться только на себя и свои сильные стороны

Доброй ночи, Анастасия. Карты показывают, что устройство на работу будет в середине февраля наступающего года, о чем говорит карта 7 МЕЧЕЙ, вышедшая вам в раскладе. ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ говорит о том, что работа будет перспективной, стабильной, с хорошим доходом, устроитесь сами, без чьей-либо помощи. Туз Пентаклей несет перспективы одновременно радужные, масштабные и очень реальные. Начало новых проектов в работе, притом успешных. Стабильность, рост, выгодные сделки, коммерческий успех, прибыль. Блестящий шанс для дальнейшего роста и самореализации. Реальная возможность продвинуться по карьерной лестнице, повысить свой статус, укрепление позиций, повышение зарплаты. Карта ощутимых практических достижений, взятой высоты и новых горизонтов.

Поэтому не переживайте, все у вас получится, нужно только ВЕРИТЬ в это  !

Удачи вам, благополучия и с наступающим Новым годом !

Доброго времени суток!

Вы уже достаточно взрослый человек, чтобы не жить в мире иллюзий. Шансы найти такую работу у вас были летом этого года (и то небольшие). С каждым днем круг ваших возможностей катастрофически сужается. Необходимо изменить тактику поиска работа: простая рассылка резюме не поможет. Подробности можете узнать в ходе личной консультации, так как писать о  ваших личностных особенностях в открытом доступе считаю неэтичным.

Счастья Вам!

Здравствуйте Анастасия, вы все пытаетесь переосмыслить какую-то ситуацию из прошлого, есть желание как-будто возродить, во что бы то не стало снова, у вас есть цель, но усилия пока все впустую, может быть не правильно выбрали цель.Перспектива в данном направлении уже будет вам, поступит предложение к новому году ближе, в течении недели.Будет вам подарок).Анастасия, вы очень целеустремленная, если у вас желание такое появляется, вы можете идти, не замечая ничего, но достигните свою цель, а нужно и по головам пройдетесь, но и есть такое, что можете дело и не до конца довести, если оно вам не по душе.Удачи и благополучия! Все будет хорошо).С Уважением, Леся!..
Вам желательно использовать магию, для этого нужно знать возможно ли получение работодателем вашего письма лично, а не по факсу. Если да, то мы сможем привлечь его внимание к вашему резюме. Как правило всегда положительный результат. Если нет то нужен образец вашего резюме, что бы можно было его усовершенствовать.

Eva

Здравствуйте, Анастасия.
Почему-то на должности на которые Вы замахиваетесь, пока не хотят Вас брать. Попробуйте поискать работу более общей направленности, сложно выразиться. Офисную работу, менее специфическую. Возьмут быстро. Это важно для Вас сейчас, так как ситуация с финансами близка к критической.
А самое важное то, что позже у Вас на этом же месте откроются более широкие перспективы. А также видно влиятельное знакомство. Сможете выгодно устроиться в дальнейшем. Но начните с малого!

С уважением. Ева
Хорошую работу получите по протекции мужчины. Ему примерно 50-55 лет, любит играть в бильярд. Вам надо посещать места, где солидные мужчины играют в эту игру, и самой научиться хорошо в нее играть. Оптимальные сроки: апрель — август 2015 года.
Здравствуйте, Анастасия! Предложение придёт тогда, когда вы уже окончательно отчаетесь… Всех благ!
Здравствуйте Анастасия! Расклад Таро показал Вашу внутреннюю готовность к профессиональному росту с одной стороны и привязанность к сложившимся стереотипам, с другой. Это создает внутренний конфликт, который выступает препятствием в реализации задуманного. Вам стоит мысленно определиться с желаемой работой, представить ее до мельчайших подробностей. Ваш удачный период реализации задуманного -это конец весны. Обстоятельства сложатся очень благоприятными для Вас, и Вы сами трудоустроитесь на работу, которая удовлетворит Вас и в материальном и эмоциональном плане.Удачи Вам!
Здравствуйте. Сейчас пока будет все не очень гладко, будет временная подработка. В июне-июле просматривается хорошее предложение о работе, связанная с документами, бумагами. Какая-то административная. Там хорошая зарплата видна и отличная перспектива. Но пока придётся потерпеть и подождать…
Добрый день. У Вас, насколько я вижу, есть не отпущенные ситуации в прошлом, это значительно мешает. Отпустите прошлое, и у Вас все достаточно быстро наладится. Ориентировочно февраль-март 2015.
Карты советуют думать позитивно, либо никак.Сейчас происходят события, над которыми вы не властны.Не можете на них повлиять.Но в ближайшее время будут положительные новости, новые деловые контакты.Исполнение желания, светлая полоса.Возможно это касается семейных отношений. Козероги в большинстве всегда сталкиваются с препятствиями и в области работы, и в личных отношениях.Несмотря на большую работоспособность, желание работать. Последствия прошлых воплощений.Вокруг вас присутствует какой-то информационный хаос, недостоверная информация, сплетни.Но в целом вам советуют выработать новые планы.Для этого у вас есть решительность, дисциплина, четкая концепция.Успех дела целиком зависит от ваших собственных усилий. Вам окажет помощь мужчина-влиятельное лицо.занимающий определенный пост.Даст дельный совет либо окажет помощь в трудоустройстве.
я просто продолжу для вас. подумал вдруг вам будет легче.
Нанесите знак на карту 10 буби и носите с собой.
Можно конечно использовать для вас и более личные Сигилы.
Добрый день! Анастасия, то, что было, уже, к сожалению, не будет. К лету у вас будет возможность получить работу, которая будет неплохой для вас. Лучше, если вы каждый вариант будете просматривать у эксперта. Так будет понимание, что сулит вам возможная работа.
Здравствуйте, Анастасия! В ближайшее время, Вы будете прибывать в подвешенном состоянии, но не стоит отчаиваться, к концу февраля, начало марта  у Вас будет шанс устроиться на весьма неплохую и перспективную работу, которая будет способствовать медленному, но стабильному росту и увеличению доходов! Всё в Ваши руках! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Вы трудолюбивый и хороший работник, вам нужно пока довольствоваться малым, не ищите сразу большую зарплату. Трудоустройство будет через 1,5 месяца. В дальнейшем, в будущем я вижу у вас знакомство с солидным мужчиной, через которого будет устройство на очень хорошую работу, пока начните с малого, я вижу вас в офисе, где много бумаг и папок, помещение 2-х этажное, не высокое. Я могу вам дать заговор для устройства на работу, напишите мне чат. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Анастасия! Здравствуйте! По прогнозам карт работу вы сможете найти в феврале-марте, в этом вам может помочь женщина, поищите такую в своём окружении.
С наступающим Новым годом! Удачи во всём.
Здравствуйте, начало года, а именно начиная с февраля(январь праздничный месяц)-ситуация прояснится с работой! У Вас будет два предложения, одно из них -перспективное, скорее работодатель(мужчина)сам выйдет на Вас, в целом год просматривается с хорошими, стабильными доходами! С Наступающим, успехов!
В январе-феврале, предложение должно быть… устроиться должны.Есть показатели на  новое место работы. Первые  3 месяца  трудными будут, потом резкое  улучшение  во  всех  сферах. Хороший  год будет… Удачи вам и терпения!
Работа у вас просматривается весной , есть проблемы по энергетике, с которыми нужно работать . Плюс магическая работа, это  существенно вам поможет
Анастасия, проблема в том, что пережив вс 25 лет череду личных неприятностей, Вы потеряли в себе уверенность.И бьетесь о стену предпринимая попытку за попыткой слабо!
У Вас с 35 лет, очень важный период, когда собрав себя, помня- Вы  можете себе и другим людям принести много пользы. Прекрасные данные для работы с людьми.Об этом, в резюме нужно смело заявлять, но основное внутри Вас.
Используйте этот год как прорыв, выход из того во что сами загнали себя. Выходите из себя.убирая свои рамки))
(дата рождения)
Перенести умение разложить все по полочкам(с себя) в помощь другим.
Начните движение, а умение реализовать свои идеи у Вас есть.
Удачи.
Доброго здоровья !
Работу сможете найти уже через 4 недели.
От вас идет странное ощущение через фотографию. Вы или имеете очень сильные эзотерические способности или же ...

Благодати вам !
Добрый день. Анастасия, в ближайшие пять месяцев ситуация к лучшему не изменится-неосуществимые проекты (будут предложения, но на работу не выйдете). Только к маю- июню месяцу Вам выпадает -осуществление задуманного, благополучное известие от женщины(она поможет Вам в трудоустройстве).Сейчас у Вас выпал период, накопления жизненных ресурсов. Всех Вам Благ!
Анастасия, вам нужно сменить сферу деятельности — судьба дает вам знаки.
В феврале найдете работу
Здравствуйте! У вас будет очень хорошая и с хорошим окладом работа. Но к сожалению в другом направлении. Вам помогут устроиться. Предложение о работе поступит со стороны. Но вам она будет по душе. Ожидайте в феврале месяце.
И таро  и  икона показывают  один  и  тот же месяц март. ( вернее  трудоустройство  с 1  по  10 марта).Куда  нибудь  вы  не  хотите, а  ваше  место  будет  свободно  только  в  марте. Всех  благ!
Здравствуйте Анастасия!
До конца этого года у вас будет поездка связанная с работой, видимо поедите на собеседование.
А работа будет уже 2015 году.
Ваша работа связана будет с эзотерикой или окутана магией или же вы заинтересованы магической стороной жизни и всем что связано эзотерикой.

Устройство на работу идет  около 15 числах января.

Если у вас есть что у меня уточнить, заходите в чат, буду вам рада.
На вопрос вашего поиска работы, влияет очень сильно какой-то мужчина, вы его хорошо знаете, он волевой, напористый, с хорошей логикой. Вы сейчас не можете определиться, пытаетесь усидеть сразу на двух стульях, но вам придется сделать выбор, не засиживайтесь в этом состоянии, оно может привести к серьёзным скандалам, и вы будете видеть только недостатки в той ситуации. Вам нужно прислушаться к себе, и сделать тот выбор, который вы хотите, а не тот, который «лучше», или тот, который вам навязывают. Прислушайтесь к себе, туда, куда потянет, туда и идите. Сложность в том, что вы сейчас не можете найти работу, не можете реализовать вашу задумку, и это вгоняет вас в депрессию. Но вероятнее всего, вы сделаете верный выбор, в вопросе поиска работы, вам в ближайшее время, будет предложена хорошая возможность, выбирать её или нет, это уже ваше дело, она благоприятна. Однако согласившись на неё, не стоит бояться временных трудностей и отказываться. По итогу это возможность будет вам на благо. Перспективы устройства на работу в ближайшие три месяца. Шансы устроиться на работу, в ближайшие три месяца есть, но ваша нерешительность может этому помешать. Возможно, договоритесь об устройстве, но передумаете, вам, просто нужно решившись, не делать шаг назад, а продолжать работать. Вы сейчас в подвешенном состоянии, по-старому не хотите работать, по-новому не знаете как, и что-то вы тяните из прошлого, что мешает вам в устройстве на работу. Вы сейчас сами должны решить, а чего вы хотите, от будущего от своей работы, проговорить это для себя. Будет хороший период для работы через месяц – полтора, единственное вам нужно будет убрать контроль, и научиться доверять, себе, людям и жизни, тогда будете вполне довольны работой, даже счастливы, получая от неё удовольствие.
Анастасия, здравствуйте!
Вы умница и отличный работник, сами прекрасно знаете. По Вам видна сильнейшая усталость, которая практически привела к  моральному истощению. Вы гиперответственны, все несете на своих плечах… Вам нужен отдых и релаксация, но Вы не можете себе это позволить. Вы как заведенная, все время должны побеждать, бороться, идти вперед… Но сил почти нет.
Это время без работы нужно Вам, но Вы не можете себе это позволить...
Сейчас время не очень благоприятно для поиска хорошей работы, выше вероятность найти ее в начале 2015 года. И очень многое зависит от вашего состояния. - Сильно влияние неблагополучного ухода с прошлой работы, хотя тот уход был необходим, Вы не могли остаться. Но сейчас время многое  переосмыслить, понять, что вы хотите на новом месте, и уверенно начинать воплощение этого, чтобы не повторять прошлых ситуаций.
Работа у Вас будет, а Ваше упорство и целеустремленность оценят по достоинству. Обратите внимание на темноволосого мужчину земного знака 40-45 лет. Он поможет Вам.
Будьте счастливы!

Добрый вечер, Анастасия. Пожалуй повторю свои же слова. Сможете трудоустроиться в начале 2015 года, если точнее то в начале-середине февраля. Пока варианты трудоустройства у Вас были, но назвать их привлекательными не получится.
Чтобы повысить свои возможности при приеме на достойную работу, советую повысить уровень своей удачи.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Трудоустройство в в следующем году. В первой четверти.
Видно много предложений, не подходящим по ощущениям и по установленным критериям.
Всех благ.

Середина января в 2015 году очень перспективное место найдёте.
Я чувствую что у вас есть некая слабая порча и благодаря которой у вас так что то и не получается и я не вижу кто её на вас сделал но я чувствую что я смогу её с вас снять и вам это надо сделать где то до нового года ибо потом будет поздно. Ибо я чувствую сняв её вы где то к концу февраля получите хорошую и благополучную работу.
это по причине что «толк у Вас вбит глубоко внутрь»
Здравствуйте, Анастасия. Вам на вопрос не отвечу, а наоборот задам. В какой сфере вы готовы работать? Вы ранее не сидели на звонках, у вас другая была сфера деятельности. Но готовы ли сменить вы свою сферу на похожую? Если да, то можете написать мне.
не стоит отчаиваться после нового года будет возможность устроится на хорошую работу