Какие изменения ждут в ближайшее время в личной жизни и работе? - вопрос №1411199

Екатерина 8.04.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Екатерина, особых изменений нет. Возможно, если Вы измените подход — изменится и течение жизни.
Если вам нужно закончить какое-нибудь дело, сделайте это вашей главной задачей. Нужны обдумывание и размышление, чтобы все закончилось удачей.
Уйдете в декрет.