Дата рожденя: 17/12/1983 Вопрос:Здравствуйте. Подскажите в какой день лучше выложить объявление о продаже квартиры что бы ее быстрей продать? - вопрос №1411249

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть на вопрос с астрологической точки зрения, то в марте уже таких дней нет, а апреле 15 число и в мае 8,13 числа. Эти дни выгодны и для подачи объявлений и для заключения сделок с недвижимостью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уже сегодня… уже сейчас… потому что март и апрель… хорошее время для продаж…