прошу помощи - вопрос №475798

ходила гадала отдала кучу денег за талисманы прошло много времени работу поменяла на худшею устала от всего в личной жизне так же все плохо.незнаю что делать дальше тупик.наталья 28 лет 20июля 1984 алтайский край кулунда

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, несмотря на то, что в данный момент вам кажется все плохо, у вас все наладиться.

В плане работы вы стоите на развилке, сомневаетесь и незнаете как поступить, но не переживайте впереди только хорошее, все наладиться и вы будете только рады.

В личной жизни тоже неплохое будущее, рядом с вами стоит мужчина и любовь с каждым днем будет только крепнуть.

Все, что вам осталось, это только терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Талисман навредить не может — это однозначно.
Талисман помогает лишь тем, кто в него верит и не сомневается в его помощи и в мастерстве специалиста, который вам его зарядил.
Действию талисмана может мешать только негатив, если он на вас имеется. Поэтому рекомендую вам первым делом провести диагностику на негатив.

Предлагаю вам применить методы духовного исцеления.
Это НЕ_Церковные,
Это Оккультно энергетические методы.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте. Ну ко мне вы не ходили, например, за работу других ничего не могу сказать. Почему у вас ничего не наладилось. А вы пытались наладить? Или только чуда ждали. Кто сам желает оставаться в тупике, боясь использовать запасные выходы, тот в нём и остаётся. Желаю вам поскорее выбраться из тупика.

Наталья, добрый день. Знаете вот и сейчас вы делаете ошибку. Какую? Обьясню. Вы сами пошли к человеку за помощью, сами на все согласились. И потом сами стали сидеть и ждать когда сработает. А теперь еще сетуете на то, что деньги плочены были. Вам же наверно мастер (гадалка) говорила что сожалеть  об отданных деньгах не стоит, ровно как и ждать результата. Сделали и забыли. вспомнили добрым словом тогда, когда все свершится. Вот как -то так я это понимаю.

@ SOFIA CHERNAYA