Здравствуйте! Я перееду на новое место жительство в этом году?? - вопрос №1411297

Лучший ответ по мнению автора

Ксения карты говорят все пойдет ни так. Не вижу переезда. о все шло хорошо до этого времени-были надежды на переезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы и сейчас готовы на переезд.Но пока сложности с финансами.К концу года, начнет что то налаживаться.