Здравствуйте! Михаил 17.08.1978, и Ирина 02.01.1974 Я женат- брак на грани распада, она замужем, любим друг друга, хотим быть вместе, на данный момент одни страдания... - вопрос №1411393

… Сбудется ли наша мечта, будем ли мы вместе, в далеком ли будущем или в ближайшем?!

Ответы

вам не стоит рушить свою семью… семь раз пожалеете об этом… впереди у вас нет совместной жизни  с Ириной