Дмитрий, 18.04.1981, вечер,Россия - вопрос №1411436

Здравствуйте! Приснилось мы идем со своей подругой, она живет гражданским браком но не любит его, у нее 3 детей.(Сейчас она устроилась в гостиницу куда каждый день привозят всяких представительниц древней профессии, ну и естественно и ей предлагают, она же мне говорит, что ничего подобного никому не позволит).В общем мы идем и на на с напали кошки, одна кошка схватила меня за палец ноги и спросила " у тебя 4-ро детей"? (честно говоря я хочу чтобы она мне родила четвертого, моего ребенка), другая кошка укусила, подруга куда то исчезла. Что это все может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!  Ваш сон указывает на то, что Ваша подруга в чем-то Вас обманывает, делая при этом Вам больно. Вы и сами это понимаете, но по каким-то причинам, терпите и боритесь с собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может означать, что подруги вашей подруги могут сделать вам какие-то гадости. Насплетничать, например, что испортит вам репутацию в глазах окружающих и деловых партнеров.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA