Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста как можно сделать фоновую чистку помещения (магазин) рунами? - вопрос №1411439

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вас только руническая чистка интересует, то самое оптимальное — черной свечой с 3мя Квеортами. Сделать оговор именно на очищение, пройти со свечой по всему помещению, особенно обратить внимание на углы, оставить догорать. в помещении в течение  процесса никого быть не должно. если комнат несколько, то лучше для каждой взять свою свечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно изготовить самой рунический талисман (соеденить несколько рун в один рисунок) и спрятать в помещении магазина… Проверено на опыте.защита действенная