Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, чего мне ожидать в отношениях с молодым человеком? Сейчас у нас с ним сложные отношения. Я - Екатерина 11.06.1983г.р.. Он - Амир 19.02.1988г.р. - вопрос №1411488

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.У Амира взрывной характер.Если хотите сохранить отношения, нужно подчиняться.Но уважения и любви особо не будет.Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA