к чему во сне - я была в новых, дорогих.но испачканных в пыли ботинках черных? - вопрос №1411494

Лучший ответ по мнению автора

   Вам сон говорит о том, что пора предпринять шаги к новой жизни, ведущей к процветанию — «дорогие ботинки», но ботинки испачканы пылью — это говорит, что не нужно бояться трудностей и трудной работы — все это окупится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к дороге
означает что мощная энергия идёт от земли, которая будет вас окружать и поддерживать в данный период времени
Здравствуйте!
Это может быть долгая утомительная дорога. Или вы будете встречать человека после долгой дороги.
Всего вам хорошего!