Здравствуйте. Меня зовут Ирина, 45 лет. У меня большие финансовые проблемы, даже хочется руки на себя наложить. Что меня ждет дальше? - вопрос №1411495

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Вы правда думаете, что наложение рук способно избавить Вас от проблем? Или Вы полагаете, что там — за чертой — Вам будет лучше, чем здесь? Этого никто не знает. А вдруг там будет хуже? Только если отсюда есть куда бежать, то оттуда еще никому это не удавалось. Если здесь страдания ограничены, то там они могут быть бесконечными. Подумайте об этом. О более глобальных вещах, на фоне которых Ваша проблемка ничтожно мала. Не раздувайте ее до вселенских масштабов, снизьте значимость материального, переведите его в ранг средства для достижения чего-то, вместо того, чтобы делать самоцелью. Подумайте о своем роде, о дедах, которые под пулями полегли, чтобы Вы жили, о бабушках, которые в военных госпиталях спасали раненых, не видя ничего в своей жизни, кроме боли, страданий, смертей и крови. И они не думали о смерти, они смотрели ей в лицо, они сражались с ней, а не ныли, уж простите. Вы никакого права не имеете завершать свою жизнь. Это Ваша ответственность перед предками и потомками — жить, страдать и чего-то добиваться реальными действиями. Я уже не говорю о духовном аспекте, который гласит: «как внутри, так и снаружи». А если снаружи проблемы с финансами, значит Богу задолжали Вы, давали обещания и не выполняли, отнимали у бедных, не помогали тем, кому могли помочь. Подумайте об уроках, которые Вам хотят преподнести Высшие Силы через лишения. Не можете сами разобраться — напишите мне, я помогу, укажу верную дорогу, возьму недорого. Но только не надо вот этих фраз про нежелание жить. Что ждет? Если будете сидеть на диване и ныть, то ничего определенного не ждет. А если возьмете себя в руки и составите план действий, и будете ему следовать, то увидите реальные результаты. Обратитесь к Богу.

✅Настасья Павловна✅