Здравствуйте! Мне нужно сделать выбор между Н. и С...С кем из них более вероятно личное счастье? Спасибо. Наталья (10.05.1963) - вопрос №1411507

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Вам ни Н., ни С. не подходит, ни один из них не сделает Вас счастливой. Но если все же выбирать из двух зол, то с С. перспективы будут получше.

✅Настасья Павловна✅