если дома постоянные ссоры безденежъе... - вопрос №790158

если дома постоянные ссоры.безденежъе.и ещё постоянно кто то ходит ночью.что делать?

Ответы

Очистить дом нужно.

Это может сделать священник.<br Также, — сильный человек, обладающий Знанием.<br Вы можете сделать это и сами, имея в арсенале инструменты для этого.<br Есть методы очистки помещений удалённо, путём энергий.\\Вы написали мне письмо, но ответ блокирован.

Если хотите ответ от меня, разблокируйте сообщения, ибо Вы пишите письма, ожидая ответ, но не можете получить его напрямую — СООБЩЕНИЯ ОТ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАНЫ с Вашего аккаунта.

Нужна фотка комнаты

Здравствуйте! без церкви не обойтись и без сильного эзотерика сложно исправить положение. Нужна видео связь для очистки или сами постарайтесь Консультацию дам только после диагностики по видео связи или фото.