Здравствуйте! Не так давно рассталась с мужем! Не знаю,что теперь к нему испытываю! Скажите а он меня любит? Будут ли у меня другой муж и дети?Юлия 17.02.1985.Александр 10.08.1980 - вопрос №1411576

Ответы

по картам выходит что вы слушали чьи то советы… поэтому в отношениях у вас с мужем был бардак и агрессия… а чувства есть…