Постоянно думаю о бывшем муже,что... - вопрос №963100

Постоянно думаю о бывшем муже, что делать? будем ди мы вместе?

Ответы

примирение не вижу, вам стоит забыть его но вознобновить общение вы можете с ним, если  будете доброй, и снисходительной

Есть шанс быть вместе.Но еще будут конфликты.

если думаете — то он о вас вспоминает. наверное вам есть что  обсудить вместе.

Вы можете пробыть вместе месяца два. Но вас уводят друг от друга. Дороги и время отпущенное закончилось. Вы упорно хотите вернуть. Неуверенность вы сейчас излучаете. Научитесь жить без него. Отпустите прошлое с благодарностью. Или останетесь одна.

Анастасия… мой ответ вам не понравится… но вы спросили… отвечу… менять себя… вы перехитрили… перемудрили… все так и вышло...