Добрый вечер! Подскажите, если поменять имя Татьяна на Татиана, как скажется на моей судьбе? - вопрос №1411759

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любая перемена в имени дает о себе знать, но Имя это только частичка целого, для полного и точного подсчета нужны Фамилия и Отчество. А так имя Татьяна — семья, забота, любовь, ответственность, гармония; Татиана — любит делать все в одиночестве, думать, медитировать, учиться, любит молчать. Удачи!!!