Должны ли заплатить на случку? - вопрос №1411766

Здравствуйте. У меня такой вопрос, в общем ко мне приезжала женщина с собакой на случку, примерно прошел месяц, через какое то время я у нее спрашивала как собачка, она сказала что водила ее еще к другим кобелям, хочу узнать, за случку берут деньги, если да то сколько?

Ответы

В официальных условиях суммы договорные и хозяин кобеля имеет право на одного щенка