Играл на планшете, вдруг появились цветные линии и круги, медленно погас экран и болье не горит, звуки есть и ьач работает. - вопрос №1411828

Ответы

Здравствуйте.
Проблема больше похожа на сильный перегрев устройства и повреждения мобильного видеоускорителся, который отвечает за изображение на дисплее.
Рекомендую обратиться в сервисный центр за диагностикой и устранения причины.