Добрый вечер.Скажите пожалуйста,что означает видеть во сне,как я выхожу на улицу из дома и говорю,двоюродной сестре я одену твой шлепки и одела,пошла. - вопрос №1411858

Ответы

Здравствуйте, Аля!  Исходя из того, что обувь всегда снится к чему-то хорошему, можно сделать вывод, что между Вами с сестрой теплые и ровные отношения, Вас друг с другом легко и спокойно. Возможно в чем-то кто-то из Вас один хочет походить на другого. Об этом и сон. Всего Вам Хорошего и приятных сновидений!