Здравствуйте!посмотрите пожалуйста -есть ли у этой пары общее будущее,есть ли чувства у обоих ,будут ли дети? Ирина 33 года, Сергей 41 год - вопрос №1411917

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не увидела пару, мужчина очень отягощён событиями прошлой жизни, из за этого следовательно он никак не может сосредоточиться на настоящем и постоянно угнетен, девушка тоже молчалива и  заняла выжидательную позицию, вместо того, чтоб действовать поактивнее… Вижу что у девушки будет поклонник, который будет жить от неё достаточно далеко,  скорее всего, это будет виртуальное знакомство с продолжением в реальности и счастливыми отношениями .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина — нужны даты рождения, а не ваш возраст. Месяц и число, тогда можно сказать очень точно! Можете зайти в чат и дать эти данные, я вам скажу бесплатно. Верьте что всё будет хорошо!