Здравствуйте!у меня вставлена карта в телефон( айфон4) , в верхнем левом углу на телефоне пишут-"карта не вставлена" . Карту меняла в ноябре! Смс не моу получать ! Что делать ? Спасибо!!! - вопрос №1411999

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Причин может быть несколько:
— неисправная сим карта (рекомендую проверить карту на другом телефоне);
— проблема в прошивке аппарата (устранить можно полным сбросом до заводских настроек — сброс настроек iphone);
— неисправность самого аппарата(точнее GSM модема).
Если два первых случая не помогли решить проблему, то рекомендую обратиться в сервисный центр.
P/S — возможно так же, что ваш телефон залочен  на другого оператора, что в свою очередь не даёт возможность использовать телефон с другими сим картами.